СПИСОК учащихся военно-патриотических клубов МКОУ ДО «ЦЕНТУР»

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования  «Барс»

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения
1 Авдотин Александр 2003
2 Белогуров Артем 2009
3 Борисенко Никита 2003
4 Джуринский Виктор 2005
5 Джуринский Георгий 2009
6 Диденко Семен 2011
7 Запорожский Иван 2005
8 Зимоглядов Дмитрий 2009
9 Кариев Тимур 2009
10 Кононенко Тимофей 2010
11 Кривохижин Артем 2011
12 Крымшамхалов Амин 2004
13 Кубанов Марат 2007
14 Курбацкий Владимир 2007
15 Курбацкий Даниил 2008
16 Курдюмов Станислав 2005
17 Курц Артем 2011
18 Лунев Евгений 2006
19 Лунев Роман 2004
20 Мамонов Даниил 2005
21 Маркаров Давид 2011
22 Меликян Артем 2009
23 Мусукаев Таулан 2002
24 Олейник Лев 2008
25 Плотников Илья 2009
26 Прасов Сергей 2009
27 Селютин Михаил 2007
28 Скирдов Александр 2009
29 Стеля Даниил 2010
30 Строев Захар 2010
31 Субычев Семен 2009
32 Темнов Родион 2004
33 Титов Илья 2003
34 Толкачёв Илья 2009
35 Фомин Дмитрий 2006
36 Фомин Леонид 2008
37 Цыпленков Олег 2009
38 Чередниченко Александр 2002
39 Чичьянц Грант 2011
40 Чуприн Даниил 2009
41 Шантарин Виктор 2011
42 Эбзеев Рамиль 2006

 

 

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования  «Азимут»

 

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения
1 Архипов Кирилл 2003
2 Бондарь Анастасия 2006
3 Буняева Виолетта 2003
4 Гарбузов Даниил 2004
5 Гроздев Тимофей 2008
6 Емельянов Кирилл 2006
7 Ерипудов Владислав 2002
8 Зорько Никита 2002
9 Казаков Алексей 2001
10 Литвиненко Ангелина 2003
11 Литвиненко Ольга 2006
12 Литвиненко Павел 2005
13 Самарин Кирилл 2004
14 Саргсян Геворг 2005
15 Хорват Максим 2006
16 Чурсин Алекандр 2006

 

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования «САМБО ВДВ»

 

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения
1. Блажков Евгений 2001
2. Гаврилов Александр 2005
3. Джумалиев Герман 2004
4. Жуков Владислав 2001
5. Колесников Егор 2006
6. Кутырев Денис 2004
7. Кутырев Игорь 2006
8. Максимович Роман 2004
9. Мишенин Иван 2004
10. Мкртчян Эдуард 2002
11. Остроносов Родион 2005
12. Попов Андрей 2004
13. Процкий Павел 2003
14. Садыков Константин 2005
15. Текеев Дамир 2005
16. Хачатурьянц Агаси 2005
17. Чиковани Виктор 2007

 

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования «Меткий стрелок»

 

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения
1 Баранников Даниил 2005
2 Блинов Вячеслав 2003
3 Бобина Евгения 2003
4 Бостанов Тимур 2002
5 Гулиева Диана 2004
6 Дыга Лев 2003
7 Ковалев Дмитрий 2006
8 Левицкий Владимир 2003
9 Мартыненко Данил 2001
10 Мартыненко Никита 2005
11 Марченко Луанна 2006.
12 Нурмамедов Руслан 2006
13 Свистунов Александр 2004
14 Селезнев Николай 2003
15 Сучков Сергей 2004
16 Таценко Виктор 2003
17 Толмосов Даниил 2003
18 Трунина Анастасия 2002
19 Шелковский Валерий 2006
20 Шелкоплясов Андрей 2006

 

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования «Эдельвейс»

 

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения
1 Андреев Александр 2006
2 Багдасаров Артём 2009
3 Гавриш Руслан 2009
4 Гревцев Андрей 2001
5 Гурков Владислав 2006
6 Коротких Александр 2005
7 Коротких Никита 2006
8 Лагутин Максим 2009
9 Литвиненко Сергей 2008
10 Литвинов Лев 2008
11 Точёный Дмитрий 2009
12 Чернявский Егор 2006
13 Шумило Иван 2008

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования «Стайер»

 

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения
1 Свиридов Евгений 2000
2 Мальцев Алексей 2000
3 Шевцов Владислав 2001
4 Хачатуров Мурат 2001
5 Бойко Никита 2004
6 Гуров Назар 2005
7 Каблахов Эльдар 2004
8 Кузнецова Мария 2004
9 Курина Алина 2004
10 Манвельян Виктория 2004
11 Махин Артем 2004
12 Семенякина Анастасия 2004
13 Федотова Вера 2004
14 Шевченко Алевтина 2004
15 Короткова Ольга 2005

 

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования «Свободный поединок»

 

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения
1 Алексеев Никита 2004
2 Алиев Сергей 2006
3 Будылин Сергей 2003
4 Воякин Павел 2006
5 Голиков Леонид 2008
6 Григорянц Левон 2011
7 Дарчиашвили Илья 2002
8 Лычак Степан 2007
9 Матушевский Сергей 2005
10 Пальчиков Данил 2005
11 Пудло Иван 2005
12 Середников Николай 2007
13 Соловьев Сергей 2010
14 Тарасков Никита 2003
15 Фурманов Владислав 2005

 

 

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования «Цирковая студия»

 

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения
1. Абдулаева Самира 2006
2. Алаторцев Руслан 2008
3. Бондарь Анастасия 2006
4. Буняева Виолетта 2003
5. Гаджиева Ангелина 2012
6. Гаджиева Джамиля 2008
7. Диденко Варвара 2011
8. Ермакова Валерия 2012
9. Карапетян Сергей 2012
10. Карташова Валерия 2007
11. Кычыл Фатма 2006
12. Малинена Арина 2008
13. Малинена Полина 2008
14. Марченко Луанна 2003
15. Морозова Светлана 2008
16. Неволена Анастасия 2010
17. Полозкова Татьяна 2013
18. Серокуров Данила 2012
19. Серокуров Никита 2012
20. Хорват Максим 2006
21. Чотчаев Магамет 2013
22. Чотчаева Лейла 2011

 

 

Учебная группа по программе дополнительного образования «Краеведение»

 

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения
1 Абызова Валерия 2002
2 Аветисов Грант 2004
3 Бадалов Амаяк 2002
4 Барадулина Юлиана 2000
5 Бобина Евгения 2003
6 Виниченко Анастасия 2000
7 Голубцов Иван 2001
8 Дулепова Валентина 2003
9 Есимов Тимур 2004
10 Карнаев Султан 2001
11 Лапшина Вероника 2000
12 Логвинова Валерия 2001
13 Лопатина Ладислава 2004
14 Луценко Светлана 2001
15 Мальченко Александра 2003
16 Маргарян Эмилия 2006
17 Марченко Луанна 2004
18 Мационис Яна 2006
19 Миленович Александр 2003
20 Мкртычан Рафаэлла 2001
21 Натадзе Георгий 2002
22 Осипян Гаянэ 2003
23 Палачева Ольга 2003
24 Писарева Ангелина 2000
25 Покотиленко Вероника 2006
26 Проказова Екатерина 2000
27 Сафарова Илона 2000
28 Сердюкова Мария 2006
29 Ульбашева Алина 2003
30 Хирная Дарина 2004
31 Хубиев Аскер 2002
32 Шугина Ирина 2001

 

 

  1. Группа переменного состава ВПК «Полицейская академия»

 

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения
1 Алимова Эвелина 2001
2 Запорожский Иван 2002
3 Паршин Никита 2005
4 Захаров Юрий 2003
5 Акопов Артем 2002
6 Аракелов Николай 2002
7 Шиянов Даниил 2003
8 Багдасарян Грант 2001
9 Гладских Максим 2001
10 Яковлев Вадим 2001
11 Типтев Артем 2003
12 Ивкин Артем 2002
13 Катыхин Владислав 2004
14 Кожан Ксения 2001
15 Алиев Алан 2005
16 Шутенко София 2004
17 Агикян Кристина 2003
18 Агикян Павел 2001
19 Топалова Анна 2001
20 Савельев Руслан 2002
21 Архипов Кирилл 2003
22 Карпенко Владимир 2001
23 Ибрагимов Георгий 2002
24 Узденов Умар 2001
25 Киселев Даниил 2002
26 Багдасаров Михаил 2001
27 Ломовской Дмитрий 2003

 

  1. Группа переменного состава объединения «Краеведение»

 

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения
1 Натадзе Георгий 2002
2 Мационис Яна 2005
3 Барадулина Юлиана 2000
4 Есимов Тимур 2005
5 Мкртычян Рафаэлла 2003
6 Авдевнин Давид 1999
7 Хирная Дарина 2004
8 Дулепова Валентина 2003
9 Голубцов Иван 2001
10 Писарева Ангелина 2000
11 Аветисов Грант 2003
12 Луценко Светлана 2002
13 Проказова Екатерина 2000
14 Шугина Екатерина 2001
15 Сафарова Илона 2001
16 Арбузова Софья 2002
17 Миленович Александр 2003
18 Арзуманян Виктория 2001
19 Асриян Кристина 2002
20 Авакян Маргарита 2001
21 Баранова Юлия 2003
22 Вековцева Ия 2002
23 Гогова Сабина 2003
24 Ембекова Дарья 2003
25 Карнаев Сулейман 2002
26 Кривоносова Екатерина 1999
27 Кириленко Анастасия 2002
28 Мальченко Александра 2003
29 Мусиякина Альбина 1999
30 Овчинникова Наталья 2002
31 Равлик Анна-Мария 2002
32 Сысоев Артем 2001
33 Ульбашева Алина 2003
34 Байрамукова Лейла 2000
35 Березовский Алексей 2003
36 Буторина Полина 2003
37 Гебенова Асият 2003
38 Дадаянц Даниела 2002
39 Каунов Иван 2005
40 Карнаев Султан 2001
41 Новикова Алеся 2002
42 Прутько Екатерина 2003
43 Саркисян Кристина 2003
44 Столбова Диана 2001
45 Шаповалова Ксения 2001
46 Чотчаев Руслан 2002
47 Атаян Борис 2000
48 Белов Олег 2004
49 Бурлаков Магомед 2001
50 Гавашелишвили Сосо 2001
51 Смайлиева Анастасия 1998
52 Манукян Милена 2000
53 Хачатурян Армен 2001
54 Калоева Элина 2004
55 Мальченко Георгий 2004
56 Арутюнян Анна 1998
57 Давыдов Вадим 2005
58 Огузов Мухамад 2004
59 Нечаева Анастасия 2005
60 Бадалова София 2002
61 Бадалов Амаяк 2002
62 Гладышева Ангелина 2002
63 Шухян Милена 2005
64 Григорянц Светлана 2005
65 Григорянц Сусанна 2004
66 Деева Наталья 2005
67 Чистикина Анастасия 2004
68 Маргарян Эмилия 2005
69 Маргарян Даниэль 2005
70 Сарикян Диана 2005
71 Збруйкина Ангелина 2004
72 Езденов Курбан 2004
73 Гудушаури София 2007
74 Кравцова Анна 2006
75 Иванова Анастасия 2005
76 Середникова Мария 2006
77 Кирносова Юлианна 2005
78 Хахандукова Татьяна 2005
79 Макаренко Анастасия 2007
80 Софина Даяна 2004
81 Тихомиров Никита 2004
82 Кяримова  Анастасия 2004
83 Хубиева Амина 2004
84 Чукова Аида 2004
85 Гукасян Лидия 2003
86 Колесникова Наталья 2004
87 Коротич Александр 2005
88 Хубиев Аскер 2002
89 Супрун Полина 2001
90 Мационис Ия 2001
91 Бабешко Алина 2002
92 Муковозова Алина 2001
93 Кизилов Станислав 2004
94 Любкина Дарья 2004

 

 

  1. 3. Группа переменного состава ВСК «Витязь»

 

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения
1 Миляев  Сергей 2006
2 Завгородний Георгий 2007
3 Ломоносов Ярик 2009
4 Боришкевич Константин 2011
5 Мельникова Елизавета 2008
6 Шевченко София 2008
7 Лебединский Максим 2006
8 Сакульцанов Радион 2006
9 Сакульцанов Роман 2008
10 Шумов Матвей 2012
11 Максименко Григорий 2009
12 Власов Размик 2009
13 Тулуман Сергей 2008
14 Лобжанидзе Тенгиз 2007
15 Лобжанидзе Этери 2008
16 Чомаев Тимур 2005
17 Чомаев Эльдар 2007
18 Кобец Анастасия 2008
19 Шапошников Юрий 2008
20 Лагунов Доминик 2007