СПИСОК учащихся военно-патриотических клубов МКОУ ДО «ЦЕНТУР»

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования  «Барс»

Prikaz-o-vnesenii-izmenenij-001
Prikaz-o-vnesenii-izmenenij-002
Prikaz-o-vnesenii-izmenenij-004
№ п/пФамилия, ИмяГод рождения
1Авдотин Александр2003
2Белогуров Артем2009
3Борисенко Никита2003
4Джуринский Виктор2005
5Джуринский Георгий2009
6Диденко Семен2011
7Запорожский Иван2005
8Зимоглядов Дмитрий2009
9Кариев Тимур2009
10Кононенко Тимофей2010
11Кривохижин Артем2011
12Крымшамхалов Амин2004
13Кубанов Марат2007
14Курбацкий Владимир2007
15Курбацкий Даниил2008
16Курдюмов Станислав2005
17Курц Артем2011
18Лунев Евгений2006
19Лунев Роман2004
20Мамонов Даниил2005
21Маркаров Давид2011
22Меликян Артем2009
23Мусукаев Таулан2002
24Олейник Лев2008
25Плотников Илья2009
26Прасов Сергей2009
27Селютин Михаил2007
28Скирдов Александр2009
29Стеля Даниил2010
30Строев Захар2010
31Субычев Семен2009
32Темнов Родион2004
33Титов Илья2003
34Толкачёв Илья2009
35Фомин Дмитрий2006
36Фомин Леонид2008
37Цыпленков Олег2009
38Чередниченко Александр2002
39Чичьянц Грант2011
40Чуприн Даниил2009
41Шантарин Виктор2011
42Эбзеев Рамиль2006

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования  «Азимут»

№ п/пФамилия, ИмяГод рождения
1Архипов Кирилл2003
2Бондарь Анастасия2006
3Буняева Виолетта2003
4Гарбузов Даниил2004
5Гроздев Тимофей2008
6Емельянов Кирилл2006
7Ерипудов Владислав2002
8Зорько Никита2002
9Казаков Алексей2001
10Литвиненко Ангелина2003
11Литвиненко Ольга2006
12Литвиненко Павел2005
13Самарин Кирилл2004
14Саргсян Геворг2005
15Хорват Максим2006
16Чурсин Алекандр2006

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования «САМБО ВДВ»

№ п/пФамилия, ИмяГод рождения
1.Блажков Евгений2001
2.Гаврилов Александр2005
3.Джумалиев Герман2004
4.Жуков Владислав2001
5.Колесников Егор2006
6.Кутырев Денис2004
7.Кутырев Игорь2006
8.Максимович Роман2004
9.Мишенин Иван2004
10.Мкртчян Эдуард2002
11.Остроносов Родион2005
12.Попов Андрей2004
13.Процкий Павел2003
14.Садыков Константин2005
15.Текеев Дамир2005
16.Хачатурьянц Агаси2005
17.Чиковани Виктор2007

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования «Меткий стрелок»

№ п/пФамилия, ИмяГод рождения
1Баранников Даниил2005
2Блинов Вячеслав2003
3Бобина Евгения2003
4Бостанов Тимур2002
5Гулиева Диана2004
6Дыга Лев2003
7Ковалев Дмитрий2006
8Левицкий Владимир2003
9Мартыненко Данил2001
10Мартыненко Никита2005
11Марченко Луанна2006.
12Нурмамедов Руслан2006
13Свистунов Александр2004
14Селезнев Николай2003
15Сучков Сергей2004
16Таценко Виктор2003
17Толмосов Даниил2003
18Трунина Анастасия2002
19Шелковский Валерий2006
20Шелкоплясов Андрей2006

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования «Эдельвейс»

№ п/пФамилия, ИмяГод рождения
1Андреев Александр2006
2Багдасаров Артём2009
3Гавриш Руслан2009
4Гревцев Андрей2001
5Гурков Владислав2006
6Коротких Александр2005
7Коротких Никита2006
8Лагутин Максим2009
9Литвиненко Сергей2008
10Литвинов Лев2008
11Точёный Дмитрий2009
12Чернявский Егор2006
13Шумило Иван2008

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования «Стайер»

№ п/пФамилия, ИмяГод рождения
1Свиридов Евгений2000
2Мальцев Алексей2000
3Шевцов Владислав2001
4Хачатуров Мурат2001
5Бойко Никита2004
6Гуров Назар2005
7Каблахов Эльдар2004
8Кузнецова Мария2004
9Курина Алина2004
10Манвельян Виктория2004
11Махин Артем2004
12Семенякина Анастасия2004
13Федотова Вера2004
14Шевченко Алевтина2004
15Короткова Ольга2005

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования «Свободный поединок»

№ п/пФамилия, ИмяГод рождения
1Алексеев Никита2004
2Алиев Сергей2006
3Будылин Сергей2003
4Воякин Павел2006
5Голиков Леонид2008
6Григорянц Левон2011
7Дарчиашвили Илья2002
8Лычак Степан2007
9Матушевский Сергей2005
10Пальчиков Данил2005
11Пудло Иван2005
12Середников Николай2007
13Соловьев Сергей2010
14Тарасков Никита2003
15Фурманов Владислав2005

Военно – патриотический клуб по программе дополнительного образования «Цирковая студия»

№ п/пФамилия, ИмяГод рождения
1.Абдулаева Самира2006
2.Алаторцев Руслан2008
3.Бондарь Анастасия2006
4.Буняева Виолетта2003
5.Гаджиева Ангелина2012
6.Гаджиева Джамиля2008
7.Диденко Варвара2011
8.Ермакова Валерия2012
9.Карапетян Сергей2012
10.Карташова Валерия2007
11.Кычыл Фатма2006
12.Малинена Арина2008
13.Малинена Полина2008
14.Марченко Луанна2003
15.Морозова Светлана2008
16.Неволена Анастасия2010
17.Полозкова Татьяна2013
18.Серокуров Данила2012
19.Серокуров Никита2012
20.Хорват Максим2006
21.Чотчаев Магамет2013
22.Чотчаева Лейла2011

Учебная группа по программе дополнительного образования «Краеведение»

№ п/пФамилия, ИмяГод рождения
1Абызова Валерия2002
2Аветисов Грант2004
3Бадалов Амаяк2002
4Барадулина Юлиана2000
5Бобина Евгения2003
6Виниченко Анастасия2000
7Голубцов Иван2001
8Дулепова Валентина2003
9Есимов Тимур2004
10Карнаев Султан2001
11Лапшина Вероника2000
12Логвинова Валерия2001
13Лопатина Ладислава2004
14Луценко Светлана2001
15Мальченко Александра2003
16Маргарян Эмилия2006
17Марченко Луанна2004
18Мационис Яна2006
19Миленович Александр2003
20Мкртычан Рафаэлла2001
21Натадзе Георгий2002
22Осипян Гаянэ2003
23Палачева Ольга2003
24Писарева Ангелина2000
25Покотиленко Вероника2006
26Проказова Екатерина2000
27Сафарова Илона2000
28Сердюкова Мария2006
29Ульбашева Алина2003
30Хирная Дарина2004
31Хубиев Аскер2002
32Шугина Ирина2001
  1. Группа переменного состава ВПК «Полицейская академия»
№ п/пФамилия, ИмяГод рождения
1Алимова Эвелина2001
2Запорожский Иван2002
3Паршин Никита2005
4Захаров Юрий2003
5Акопов Артем2002
6Аракелов Николай2002
7Шиянов Даниил2003
8Багдасарян Грант2001
9Гладских Максим2001
10Яковлев Вадим2001
11Типтев Артем2003
12Ивкин Артем2002
13Катыхин Владислав2004
14Кожан Ксения2001
15Алиев Алан2005
16Шутенко София2004
17Агикян Кристина2003
18Агикян Павел2001
19Топалова Анна2001
20Савельев Руслан2002
21Архипов Кирилл2003
22Карпенко Владимир2001
23Ибрагимов Георгий2002
24Узденов Умар2001
25Киселев Даниил2002
26Багдасаров Михаил2001
27Ломовской Дмитрий2003
  1. Группа переменного состава объединения «Краеведение»
№ п/пФамилия, ИмяГод рождения
1Натадзе Георгий2002
2Мационис Яна2005
3Барадулина Юлиана2000
4Есимов Тимур2005
5Мкртычян Рафаэлла2003
6Авдевнин Давид1999
7Хирная Дарина2004
8Дулепова Валентина2003
9Голубцов Иван2001
10Писарева Ангелина2000
11Аветисов Грант2003
12Луценко Светлана2002
13Проказова Екатерина2000
14Шугина Екатерина2001
15Сафарова Илона2001
16Арбузова Софья2002
17Миленович Александр2003
18Арзуманян Виктория2001
19Асриян Кристина2002
20Авакян Маргарита2001
21Баранова Юлия2003
22Вековцева Ия2002
23Гогова Сабина2003
24Ембекова Дарья2003
25Карнаев Сулейман2002
26Кривоносова Екатерина1999
27Кириленко Анастасия2002
28Мальченко Александра2003
29Мусиякина Альбина1999
30Овчинникова Наталья2002
31Равлик Анна-Мария2002
32Сысоев Артем2001
33Ульбашева Алина2003
34Байрамукова Лейла2000
35Березовский Алексей2003
36Буторина Полина2003
37Гебенова Асият2003
38Дадаянц Даниела2002
39Каунов Иван2005
40Карнаев Султан2001
41Новикова Алеся2002
42Прутько Екатерина2003
43Саркисян Кристина2003
44Столбова Диана2001
45Шаповалова Ксения2001
46Чотчаев Руслан2002
47Атаян Борис2000
48Белов Олег2004
49Бурлаков Магомед2001
50Гавашелишвили Сосо2001
51Смайлиева Анастасия1998
52Манукян Милена2000
53Хачатурян Армен2001
54Калоева Элина2004
55Мальченко Георгий2004
56Арутюнян Анна1998
57Давыдов Вадим2005
58Огузов Мухамад2004
59Нечаева Анастасия2005
60Бадалова София2002
61Бадалов Амаяк2002
62Гладышева Ангелина2002
63Шухян Милена2005
64Григорянц Светлана2005
65Григорянц Сусанна2004
66Деева Наталья2005
67Чистикина Анастасия2004
68Маргарян Эмилия2005
69Маргарян Даниэль2005
70Сарикян Диана2005
71Збруйкина Ангелина2004
72Езденов Курбан2004
73Гудушаури София2007
74Кравцова Анна2006
75Иванова Анастасия2005
76Середникова Мария2006
77Кирносова Юлианна2005
78Хахандукова Татьяна2005
79Макаренко Анастасия2007
80Софина Даяна2004
81Тихомиров Никита2004
82Кяримова  Анастасия2004
83Хубиева Амина2004
84Чукова Аида2004
85Гукасян Лидия2003
86Колесникова Наталья2004
87Коротич Александр2005
88Хубиев Аскер2002
89Супрун Полина2001
90Мационис Ия2001
91Бабешко Алина2002
92Муковозова Алина2001
93Кизилов Станислав2004
94Любкина Дарья2004    
  1. 3. Группа переменного состава ВСК «Витязь»
№ п/пФамилия, ИмяГод рождения
1Миляев  Сергей2006
2Завгородний Георгий2007
3Ломоносов Ярик2009
4Боришкевич Константин2011
5Мельникова Елизавета2008
6Шевченко София2008
7Лебединский Максим2006
8Сакульцанов Радион2006
9Сакульцанов Роман2008
10Шумов Матвей2012
11Максименко Григорий2009
12Власов Размик2009
13Тулуман Сергей2008
14Лобжанидзе Тенгиз2007
15Лобжанидзе Этери2008
16Чомаев Тимур2005
17Чомаев Эльдар2007
18Кобец Анастасия2008
19Шапошников Юрий2008
20Лагунов Доминик2007